Étui en ivoire à décor de médaillons ajourés... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Étui en ivoire à décor de médaillons ajourés sur toutes les faces. Travail probablement chinois, tout début XXème siècle. (fentes) Dim: 9.7 x 5.7 cm.
Mes ordres d'achat