Bague en or, à décor de noeud, rehaussée... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or, à décor de noeud, rehaussée d'un pavage de rubis ronds facettés et d'une ligne de turquoises cabochons. Vers 1950/60. (égrisures, manques) Poids brut: 12.50 g. TDD: 47.5.
Mes ordres d'achat