Bague en argent noirci partiellement doré,... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en argent noirci partiellement doré, stylisant une tête de dragon rehaussée de saphirs jaunes et oranges facettés. (manques) Poids brut: 38.80 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat