Collier en argent, composé de lamelles, centré... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en argent, composé de lamelles, centré d'un pendentif rectangulaire serti d'un quartz fumé taillé à pans coupés. Années: 1970. Poids brut: 42.70 g. Long: 60 cm. CL
Mes ordres d'achat