Niki de SAINT PHALLE

Lot 21
Estimation :
100 - 140 EUR
Niki de SAINT PHALLE
Pendentif en métal doré, à décor de Nana. Signée. JNF Production. Dim: 8 x 5.5 cm. CL
Mes ordres d'achat