ARMAN

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
ARMAN
"Violon" Broche en métal doré, évidé et ciselé. Signée, datée 1997. Editions Flammarion. Dim: 5.2 x 3 cm. CL
Mes ordres d'achat