Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)
La toilette Dessin au stylo bille, signé des initiales en bas à droite 22 x 17,5 cm. (Piqûres)
Mes ordres d'achat