Très belle canne d'art populaire formée à... - Lot 358 - Thierry de Maigret

Lot 358
Estimation :
700 - 900 EUR
Très belle canne d'art populaire formée à partir d'une racine de bruyère. La poignée équerre est sculptée d'une tête simulant un caniche très belle patine.
Mes ordres d'achat