Paul JOUVE (1878 - 1973)

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973)
La chasse au renard Lithographie originale en couleur sur papier vélin de rives, Remarque à la tête de lièvre et monogramme en bas à gauche. Cachet sec de l'artiste en bas à droite, Dim. 32 x 25 cm Reproduit dans Chasse. Duc de Brissac, Paris 1958, en page 54
Mes ordres d'achat