Emile GRIDEL (1839 - 1901)

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Emile GRIDEL (1839 - 1901)
Lion sur un rocher Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée. Dim. 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat