R. FORCADE

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
R. FORCADE
Couple de chevreuils au bord du chemin Huile sur toile signée et datée 86 en bas à droite et encadrée. Dim. 55 x 37 cm (accidents)
Mes ordres d'achat