François Etienne VILLERET (? 1800 - Paris 1866)

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue de la cathédrale de Rodez Aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de gouache 24 x 15 cm Signé en bas au centre Villeret
Mes ordres d'achat