[KRÜDENER (Juliane von VIETINGHOFF, baronne... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[KRÜDENER (Juliane von VIETINGHOFF, baronne de)]. Valérie, ou Lettres de Gustave de Linar à Ernest de G... À Paris, Chez Henrichs, 1804. 2 volumes in-12, demi-veau, dos lisse orné (reliure postérieure). ÉDITION ORIGINALE. Dos passé; petites mouillures et rousseurs. Carteret, I, 459 («Très rare»); Vicaire, IV, 723.
Mes ordres d'achat