Jean HERBLET (1893-1985). Setter anglais... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean HERBLET (1893-1985). Setter anglais et perdrix grise. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 47 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat