Jean Claude LESTRINGANT. Tête de cerf au... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean Claude LESTRINGANT. Tête de cerf au brâme. Bronze à patine brune nuancé signé en creux. Cire perdue. Numéroté 1/8 et cachet de fondeur. Dim. : 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat