Cecil ALDIN. The Jockey. Gravure en couleurs... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Cecil ALDIN. The Jockey. Gravure en couleurs signée et datée 1901 dans la planche et encadrée. Dim. : 56 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat