Ensemble de 37 ouvrages divers sur la chasse,... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de 37 ouvrages divers sur la chasse, la pêche, les armes. (Accidents et manques, mauvais état).
Mes ordres d'achat