Bureau à caisson de style (fentes, usures,... - Lot 359 - Thierry de Maigret

Lot 359.A
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Bureau à caisson de style (fentes, usures, accidents) H : 82 - L : 130 - P : 74 cm ref141
Mes ordres d'achat