Mobilier de salon de Style Louis XV en bois... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
Mobilier de salon de Style Louis XV en bois naturel sculpté et mouluré, composé d'un canapé et quatre fauteuils à la reine, garniture de velours marron Canapé : H : 99 - 170 - 60 cm Fauteuil : H : 99 - 70 - 58 cm Lot vendu en l'état, fentes, usures, restaurations ref 74
Mes ordres d'achat