Table de toilette en placage d'acajou, pieds... - Lot 339 - Thierry de Maigret

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Table de toilette en placage d'acajou, pieds gaines Style Directoire (charnière accidentée) Usures H : 74 - L : 50 - P : 41 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat