Petite commode à deux tiroirs, façade galbée Travail... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Petite commode à deux tiroirs, façade galbée Travail anglais H : 71 - L : 64 - P : 48 cm Rayures, usures, éclats Lot vendu en l'état Ref 6
Mes ordres d'achat