Petit bureau en placage, décor de filets,... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 276EUR
Petit bureau en placage, décor de filets, pieds gaines. Epoque Louis XVI, travail de l'Est. Sauts de placage et usures H :72 - L : 110 - P:54 cm Lot vendu en l'état Ref 56
Mes ordres d'achat