Mobilier de salle à manger comprenant : Buffet... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Mobilier de salle à manger comprenant : Buffet deux corps, placage en acajou. Travail anglais. H : 210 - L : 187 - P : 57 cm Huit chaises gondoles en acajou et placage en acajou. On y joint trois chaises gondoles garnies de crin. Style Restauration. Table de salle à manger, six pieds gainés, en placage d'acajou. Style Directoire. avec allonges Usures, fentes et restaurations Lot vendu en l'état Ref 20 21 22
Mes ordres d'achat