Ecole du XXème siècle Dans le goût de Joseph... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 021EUR
Ecole du XXème siècle Dans le goût de Joseph INGUIMBERTY Eglise dans la campagne Huile sur panneau (accidents) 40x32 cm Craquelures Lot vendu en l'état, ref 37
Mes ordres d'achat