André MINAUX (1923 - 1986) - Fenêtre ouverte... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 573EUR
André MINAUX (1923 - 1986) - Fenêtre ouverte - Huile sur toile, signée en bas à gauche - 100 x 81 cm - (TO - BE, Griffure dans le bas, écaillure vers le haut à gauche) - JOINT : Jean BOURET. André Minaux, éditions André Sautet, dans lequel notre tableau est reproduit sous le numéro 157
Mes ordres d'achat