"LALIQUE René (1860-1945) - Menu « Raisin... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
"LALIQUE René (1860-1945) - Menu « Raisin Chasselas ». Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé-pressé (petits éclats au angles). - Signé R. Lalique en relief dans la masse. - Dimensions : 15 x 8,8 cm - - Bibl. Félix Marcilhac, ''Catalogue raisonné'' ref. n° 3476, rep. p. 780"
Mes ordres d'achat