Joseph LACASSE (1894 - 1975) - Etude pour... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : NC
Joseph LACASSE (1894 - 1975) - Etude pour le jeune carrier, 1913 - Huile sur toile, signée, datée et titrée en haut à droite, resignée et redatée au dos - 55 x 46 cm - (Manques et écaillures)
Mes ordres d'achat