Paul GUILLAUME (1891 - 1942) - Paysage -... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 829EUR
Paul GUILLAUME (1891 - 1942) - Paysage - Intérieur - Quatre huiles, trois sur carton toilé, une sur carton, trois signées en bas à droite, une datée sept 1932 et une en bas vers le milieu
Mes ordres d'achat