ECOLE MODERNE - Calligraphie, 1996 - Le monstre... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
ECOLE MODERNE - Calligraphie, 1996 - Le monstre les avale toutes, 1996 - Une encre de couleurs et une gouache et encre au pinceau sur une même feuille, une signée des initiales et datée 96, l'autre, signée et datée 96 en bas à droite - 24 x 32 -21 x 29, 5 cm -
Mes ordres d'achat