Nejad DEVRIM (1923 - 1995) Soleil jaune... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 11 229EUR
Nejad DEVRIM (1923 - 1995) Soleil jaune 1963 Huile sur toile, signée et datée 63 en bas à gauche  38 x 46 cm (TO-BE) Nous remercions Madame Devrim qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat