Anne DESNOS - Sans titre - Peinture sur toile,... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 424EUR
Anne DESNOS - Sans titre - Peinture sur toile, signée en bas à droite - 100 x 100 cm - (TO - BE quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat