Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Barques de pêches Huile... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 957EUR
Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Barques de pêches Huile sur panneau, signée et dédicacée àJean Bouret en bas à droite 19 x25,5 cm (BE) Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par les Archives Antoni Clavé Anton
Mes ordres d'achat