César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998)... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998) - Arrachage - Lavis d'encre SUR FOND IMPRIME, signé en bas vers la droite - 39 x 29 cm - Provenance : - - Galerie Edouard Smith, Paris
Mes ordres d'achat