André François BREUILLAUD (1898 - 1994) -... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 829EUR
André François BREUILLAUD (1898 - 1994) - Au marché, 1950 - Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et dédicacée à Jean Bouret au dos - 46 x 38 cm - (TO-BE)
Mes ordres d'achat