Guy BARDONE (1927 - 2015) - Hiver - Gouache... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Guy BARDONE (1927 - 2015) - Hiver - Gouache et encre, signée en bas au milieu - 25,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat