Francisco BAJEN (1912 -2014) - Nu se déshabillant... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 531EUR

Francisco BAJEN (1912 -2014) - Nu se déshabillant - Huile sur toile, signée en haut à droite - 55 x 38 cm - (TO- Griffures, léger enfoncement)

Mes ordres d'achat