Juan ALCALDE ALONSO (1918 - 2020) - La route... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Juan ALCALDE ALONSO (1918 - 2020) - La route - Gouache, signée en bas à droite - 48 x 62 cm - (BE)
Mes ordres d'achat