Thierry AGULLO (1945 - 1980) - 2 supports... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Thierry AGULLO (1945 - 1980) - 2 supports et 12 protections, 1973 - Collages de fers à chaussures et talons en caoutchouc, dans un emboitage, signé, daté 73 et titré en bas à droite - 23 x 36 x 5 cm
Mes ordres d'achat