Robert WEHRLIN (1903 - 1964) - Intérieur... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
70 - 100 EUR
Robert WEHRLIN (1903 - 1964) - Intérieur d'une galerie Jeux enfantins. - Deux gravures, eaux-fortes signées, l'une numérotée 128/ 130, rousseurs. L'autre annotée « ép.d'artiste « , insolée avec quelques traces de plis. Cadres. - Sujets :18 x 21,3cm. 20,5 x 22,5 cm. Feuillets : 36,5 x 52 cm. 26 x 39 cm.
Mes ordres d'achat