Pol BURY (1922 - 2005) - Venise - Impression... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Pol BURY (1922 - 2005) - Venise - Impression cinétique (?) signée en bas à droite, datée 89 titrée et dédicacée « pour Catherine et Alain, heureux 1995 » - Sujet : 21,8 x 14, 5cm. Feuillet : 29,2 x 20,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat