ref 267 Boutons de manchettes en or et email... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
60 EUR
ref 267 Boutons de manchettes en or et email poids brut 5,8 g accidents Lot vendu en l'étatref 267 Boutons de manchettes en or et email poids brut 5,8 g accidents
Mes ordres d'achat