Un calice en vermeil en argent 950°/°° 276g... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
200 EUR
Un calice en vermeil en argent 950°/°° 276g un ciboire en vermeil 950°/°° 300g Accidents et manquesLot vendu en l'étatUn calice en vermeil en argent 950°/°° 276g un ciboire en vermeil 950°/°° 300g Accidents et manques
Mes ordres d'achat