Lot en argent 950°/°° et 800°/°° 5 petits... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
300 EUR
Lot en argent 950°/°° et 800°/°° 5 petits vases et une corbeille ajourée 505g un sachet avec timbale, tasse, étuis à cigarette, moutardier 636g un vide poche jeune femme au coquillage 97g un vide poche rond, un petit vase en argent, une boîte de tabac à priser, une sous-tasse, une base d'athénienne, 438g un flacon de toilette, un vaporisateur de toillete et deux flacons en verre et leur monture, 1k150g poids brut un lot de monture et débris argent 372g un sachet de parties élement en argent 1k130g un sachet avec deux sous-tasses un vermeil et l'autre argent, un petit vase et un encrier (argent et bois) deux montures en argent, une petite boîte, un couverlce, un bouchon, deux boîtes en argent 832g poids brut Accidents et manquesLot vendu en l'étatLot en argent 950°/°° et 800°/°° 5 petits vases et une corbeille ajourée 505g un sachet avec timbale, tasse, étuis à cigarette, moutardier 636g un vide poche jeune femme au coquillage 97g un vide poche rond, un petit vase en argent, une boîte de tabac à priser, une sous-tasse, une base d'athénienne, 438g un flacon de toilette, un vaporisateur de toillete et deux flacons en verre et leur monture, 1k150g poids brut un lot de monture et débris argent 372g un sachet de parties élement en argent 1k130g un sachet avec deux sous-tasses un vermeil et l'autre argent, un petit vase et un encrier (argent et bois) deux montures en argent, une petite boîte, un couverlce, un bouchon, deux boîtes en argent 832g poids brut Accidents et manques
Mes ordres d'achat