Lot d'encadrés comprenant une danseuse, aquarelle un... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot d'encadrés comprenant une danseuse, aquarelle un portrait de femme, aquarelle une fermière aux ufs, gouache, une élégante à la robe verte signée en bas à droite Jules Ma Accidents et manquesLot vendu en l'état Lot d'encadrés comprenant une danseuse, aquarelle un portrait de femme, aquarelle une fermière aux ufs, gouache, une élégante à la robe verte signée en bas à droite Jules Ma Accidents et manques
Mes ordres d'achat