Ecole française du XIXème siècle, dans le... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle, dans le goût de Chassériaux Portrait d'homme barbu Huile sur toile, reentoilé 60 x 48 cm Accidents et manques Ref 190Lot vendu en l'état Ecole française du XIXème siècle, dans le goût de Chassériaux Portrait d'homme barbu Huile sur toile, reentoilé 60 x 48 cm Accidents et manques Ref 190
Mes ordres d'achat