Ecole française vers 1800 Scène animée... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française vers 1800 Scène animée au pieds d'une ville Huile sur toile ovale (très accidentée) signée au centre 65 x 55 cm très restauré Ref 14Lot vendu en l'état Ecole française vers 1800 Scène animée au pieds d'une ville Huile sur toile ovale (très accidentée) signée au centre 65 x 55 cm très restauré Ref 14
Mes ordres d'achat