Ecole française vers 1800 Paysage en camaïeu... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française vers 1800 Paysage en camaïeu brun Huile sur toile, intérieur de trumeau Restaurations et accidents 78 x 67 cm Ref 191Lot vendu en l'état Ecole française vers 1800 Paysage en camaïeu brun Huile sur toile, intérieur de trumeau Restaurations et accidents 78 x 67 cm Ref 191
Mes ordres d'achat