Italie, XIXème siècle amour sur un char... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Italie, XIXème siècle amour sur un char tiré par des tortues Gouache 23 x 33 cm Salissures et usures ref 116Lot vendu en l'état Italie, XIXème siècle amour sur un char tiré par des tortues Gouache 23 x 33 cm Salissures et usures ref 116
Mes ordres d'achat