Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait de fillette au cerceau Huile sur toile, signée en haut à droite Fial et daté 87 73 x 60 cm Accidents et manques Ref 10Lot vendu en l'état Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait de fillette au cerceau Huile sur toile, signée en haut à droite Fial et daté 87 73 x 60 cm Accidents et manques Ref 10
Mes ordres d'achat