D'après Pillement Gardien de troupeau... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Pillement Gardien de troupeau technique mixte dont aquarelle 30 x40 cm Cadre accidents, salissure, tâches, restaurations Ref 231Lot vendu en l'étatD'après Pillement Gardien de troupeau technique mixte dont aquarelle 30 x40 cm Cadre accidents, salissure, tâches, restaurations Ref 231
Mes ordres d'achat